Вверх

Вниз

МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ » Привороты » Приворот на камень с кладбища


Приворот на камень с кладбища

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приворот на камень с кладбища

Найти на кладбище камень размером примерно с половину ладони.
Дома взять тарелку без рисунка, на нее положить фото привораживаемого, на фото камень.
Читаем 9 раз заговор:

"Посреди погоста старого,
Да меж плитами надгробными
Камень есть, что силой скорбною
Да слезой горючей полнится.
Слезы те роняли сродники
На землицу на кладбищенску,
По своим дитЯм и матушкам,
Ныне в той землице тлеющим.
Как возьму я силу скорбную
Да из камня того выпущу
На рабы «имя любимой» душеньку,
По всем жилушкам да косточкам.
Пусть скорбит слезами горькими
Да не видит света белого,
Без раба «свое имя» мается,
Не находит утешения.
Плачет пусть, как сын по матушке,
Как отец по малой дочери,
Пусть ее тоска смертельная
Давит, как плита надгробная.
Той тоской навек сполОненная
Путь к одному лишь «свое имя» ведает,
С ним одним лишь оживеется,
От любви его утешится.
Аминь."

Камень завернуть в фото, обмотать черными нитками крест-накрест и закопать на кладбище под деревом (желательно под осиной или тополем).

0

2

Shadow
привет , я сделал ваш приворот прошло три дня и он пока что не сработал , один мой друг увлекается магией давно он до этого делал еще один приворот который тоже не сработал , что мне делать, если приворот это моя последняя надежда?

0

3

Федор написал(а):

Shadow
привет , я сделал ваш приворот прошло три дня и он пока что не сработал , один мой друг увлекается магией давно он до этого делал еще один приворот который тоже не сработал , что мне делать, если приворот это моя последняя надежда?

Добрый вечер Федор!

Вопрос работы того или иного ритуала лежит в первую очередь в плоскости опыта, навыков и умения практика.
Навыки оперирования теми или иными аспектами человеческой структуры, на волю которого Вам так хочется повлиять, а также событийный уровень вокруг него, дабы обстоятельства располагали и вели к желаемому Вами результату, лежит намного глубже, чем Вам может показаться. То действо, которое Вы совершили врядли чем-то Вам поможет, в Вашем случае его можно описать как простой поход на кладбище с зарыванием там фотографии и не более того. При этом хорошо, если Ваши действия не будут иметь пагубные последствий для Вас самого.

0

4

Shadow, ок, это да, маг из меня не очень, но куда мне обратиться, если мой друг, который как раз путь знает(To know the path and pass it is not the same........) он увлекается этим уже не меньше 3-х лет и его приворот тоже не сработал, я думаю попросить сделать другой, но есть ли другие варианты, на случай очередного провала?

0

5

Федор написал(а):

Shadow, ок, это да, маг из меня не очень, но куда мне обратиться, если мой друг, который как раз путь знает(To know the path and pass it is not the same........) он увлекается этим уже не меньше 3-х лет и его приворот тоже не сработал, я думаю попросить сделать другой, но есть ли другие варианты, на случай очередного провала?

Добрый день Федор.

Тут вообще не в ритуале дело, советую вдумчиво перечитать мой прошлый ответ. Но если Вы так хотите и придаете такое большое значение именно ритуалу, как некому действу физического плана, которое дает Вам осознание того, что Вы своими ритуальными действиями что-то сотворили, то скажу так, в руках опытного практика, даже самый на Ваш взгляд нерабочий ритуал станет рабочим.

P.s. Касаемо Вашего друга, знание и следование Вашим другом по некому пути и увлечение тем, понимание чего может у него не быть вовсе не делает из него практика, а на каких-то его увлечениях далеко не уедешь.

0


Вы здесь » МАГИЯ » Привороты » Приворот на камень с кладбища