Проклятие пентаграммы

Если вы сильно обозлены на некоего человека то эта смертельная порча вам очень поможет.
Что нужно:
Вам нужно: фотография, 2 черненые восковые свечи, письменное перо,ч ёрная ткань, ритуальный нож с чёрной ручкой ,чаша керамическая или кубок металлический ,голубь любой или крыса любая ,кадильница ,ладан ( церковный).
Что делать:
Нужно выйти при полной луне , на восток повернуться, поднять вверх нож и сказать: «Восток-владыка порчи и проклятия, помоги мне в этом насылании проклятия. Я вас прошу, о тёмные духи востока!» Затем, на стороне луны начертите на земле пентаграмму и на востоке, на стороне луны поставьте столик или табуретку и на неё накройте чёрную ткань (метр на метр) , на ткани должны лежать нож, кадильница, ладан, по краям свечи, посередине всего должна стоять чаша или кубок , ниже стоит фотография. Вокруг стола отчертите пентаграмму, после этого разожгите кадильницу и киньте пару зёрен ладана. После этого возьмите чашу выставьте руки к луне и скажите
«О луна, о духи луны, помогите мне в дьявольском ритуале, он важен для меня ибо я хочу покарать врага своего!»
Затем возьмите кадильницу и, размахивая ( можно взять пепельницу) ей к востоку и луне, говорите нараспев: «Духи тьмы ,духи луны и востока! Влейтесь одно целое, танцуйте танец тьмы, ненавидьте, кого я ненавижу. Я надеюсь на вашу помощь.»
Возьмите жертвенное животное (неважно, какое) и ритуальный нож. Протыкая грудь над чашей, думайте о неприятеле и говорите все, что о нём думаете и в конце скажите: «Я так сказал именем и духом Тьмы я (своё имя) проклинаю тебя (имя обидчика или обидчицы) тебя, тебя, тебя». После этого нарисуйте ножом на земле пентаграммы на стороне луны и на стороне востока. На каждую пентаграмму налейте крови и вокруг своей пентаграммы налейте кровь и немного оставьте, затем нужно сказать «(повернитесь к луне) Луна! Обнажи свой кровавый облик, испей крови. (повернитесь к востоку) Восток! испей крови и пригони сюда свои кровавые ветра. Я заклинаю вас, убейте моего недруга». Возмьите и накапайте немного крови на его фотографии и скажите « Я так сказал. ( и закричите ) Да будет так»! Возьмите фотографию, на которой высохла кровь, и сожгите. Пепел после фотографии соберите и подкиньте под забор или за забор лучше всего в дом (можно под дверь). Если сделали правильно, враг загнётся. Но не рекомендуется.