Вверх

Вниз

МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ » Ясновидение » Чёрное зеркало


Чёрное зеркало

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чёрное зеркало - это оккультный инструмент для получения зрительных образов наравне с хрустальным шаром. В основном используется для работы с Тёмными Силами.
   В основном широко используется вогнутое чёрное зеркало, считается, что вогнутость способствует глубине восприятия.
   Однако я использую плоское чёрное зеркало.
   
    Этапы изготовления чёрного зеркала:
1. Берёться рамка для фотографий. Вынимается стекло.
2. На заднюю сторону стекла наносим чёрный лак для лакирования ногтей. Наносим так, чтобы не было просветов, лак не жалеем.
  В среднем на стандартную рамку для фотографий уходит 2 баночки лака.
3. Когда лак засохнет, вставляем обратно в рамку.
   Чёрное зеркало готово!!!
 
    Мой опыт:
   Уже когда зеркало было почти закончено, я увидела на нём маленькое изображение девушки. После окончания, посмотрев в зеркало, я увидела, как половина моего лица - это лицо желтоглазого демона с синей или черной кожей и острыми ушами. Я часто и без зеркала вижу подобных существ - жёлтоглазых темнокожих.
   У кого-нибудь была подобная практика? Кто-нибудь встречал таких существ?

Отредактировано Селена (2013-02-01 18:22:53)

+2

2

Селена написал(а):

Чёрное зеркало - это оккультный инструмент для получения зрительных образов наравне с хрустальным шаром. В основном используется для работы с Тёмными Силами.
   В основном широко используется вогнутое чёрное зеркало, считается, что вогнутость способствует глубине восприятия.
   Однако я использую плоское чёрное зеркало.
   
    Этапы изготовления чёрного зеркала:
1. Берёться рамка для фотографий. Вынимается стекло.
2. На заднюю сторону стекла наносим чёрный лак для лакирования ногтей. Наносим так, чтобы не было просветов, лак не жалеем.
 
   В среднем на стандартную рамку для фотографий уходит 2 баночки лака.

   Мой опыт:
   Уже когда зеркало было почти закончено, я увидела на нём маленькое изображение девушки. После окончания, посмотрев в зеркало, я увидела, как половина моего лица - это лицо желтоглазого демона с синей или черной кожей и острыми ушами. Я часто и без зеркала вижу подобных существ - жёлтоглазых темнокожих.
   У кого-нибудь была подобная практика? Кто-нибудь встречал таких существ?


Очень интересный опыт Селена. А почему при изготовлении черного зеркала необходимо использовать именно черный лак для ногтей? Или не принципиально какой черный лак будет?

0

3

Изготовлением подобного зеркала пока не занимался, но можно попробовать.  8-)
Существует множество различных существ и в зависимости от возможностей видения развитых у практика он может их видеть и без подобных атрибутов.

0

4

Amon написал(а):

Очень интересный опыт Селена. А почему при изготовлении черного зеркала необходимо использовать именно черный лак для ногтей? Или не принципиально какой черный лак будет?

Не принципиально, но обязательно чёрный. Потому что лак для ногтей легче всего достать, там можно и эмаль, но эмалью красить я не умею, а лак для ногтей - дешёвый и удобный в использовании.  :)

0

5

Shadow написал(а):

Изготовлением подобного зеркала пока не занимался, но можно попробовать.  
Существует множество различных существ и в зависимости от возможностей видения развитых у практика он может их видеть и без подобных атрибутов.

Я их и без него вижу, особенно, когда гадаю через маятник, а вот интересно, что половина лица моя и половина его. И ещё, что все окружающие меня Сущности в основном похожи. :)

0


Вы здесь » МАГИЯ » Ясновидение » Чёрное зеркало