НЕКРОМАГИЯ И НЕКРОТИКА
Некротика - это магия Смерти, магическое направление изучающие некромир и его проявления, а так же возможности взаимодействия с оными.
Некромагия – Это Магия Смерти, направленная на применение энергии смерти и уничтожении жизненных связей.
Законы магии, касающиеся Смерти:
1) Смерти боятся не следует;
2) Не будет ни суда,ни ада;
3) Смерть не есть единственный и окончательный опыт,как описует её христианское учение;
4) Цель земной жизни и жизни после смерти - это не вечное спасение души, а неограниченный процесс "роста" в "любви", и "понимании", и "самореалезации", так как следует либо единение со вселенной и её силами (космическим разумом), либо дальнейшие реинкарнации для развития и совершенствования;
5) "посмертный" и "внетелесный" опыты сами по себе являются подготовкой к жизни после смерти.
Общие заблуждения, связанные с искусством некромантии нынче сильной распространены, и путают некромантию с нашей Некромагией, хотя те не имеют абсолютно ничего общего. Некромантия и Магия Смерти абсолютно разные вещи, местами даже противоположные.
Некромантия - это предсказание будущих событий при помощи умерших и мертвых, путем вскрытия мертвых тел, внутренностей умерших, сжигании праха и костей и суждении по дыму от погребальных костей, при бросании костей (не кубиков) и тому подобных вещей. Некромантия - это искусство гадания и предсказания, а так же вызовов покойных, душ умерших, призраков и подобных сущностей с целью получения какой-либо информации и предсказания. Ни проклятий, ни создания зомби, ни черной магии в некромантии нет! Создание зомби и использование сущностей во служении, а так же их создание и плетение энергоматриц с самоосознанием и попытками искусственного сознания и интеллекта - это чернокнижие, а вот проклятья, порчи и прочее - это вообще из другого раздела магии, с некромантией ничего общего не имеющего.
Поэтому не стоит показывать своё невежество и незнания терминологии, путая понятия некромагии, некротики, некромантии. Магия Смерти состоит исключительно из Некромагии и Некротиик, и никакая некромантия сюда никаким боком не относиться совершенно.
Магия Смерти - это наука работать не с мертвыми и умершими, а со Смертью как со стихией, с энергией смерти, некротелами и некрослоем. Умение вызывать смерть и причинять страдание, работа с негативном на фатальном уровне. Делиться на некротику и некромагию. Некротика - ритуальная магия смерти, работа по входу в некрослой и созданию некротел, ритуальные практики по энвольтированию и нанесению негатива, с использованием энергии смерти. Некромагия - магия, использующая смерть, как стихийный набор векторов, связанных с системой Темной Пентаграммы, возводя Смерть, как источник силы в доминанту, подчинающую остальные темные силы. Применяется в сочетании с элементами черной магии, ноктурнизма, магии крови и подобных практик. В отличие от некротики не использует ни катализаторов, ни инструментов и ритуальных приборов, а действует путем направления вектора движения Смерти в цель, путем канальных практик, направления течения времени, магии Сатурна, использовании некротела и некрослой для изменения окружающей действительности индивида (жертвы). Некромагия пряма в использовании, применяется при использовании ключей, направления воли и энергии, забора силы из стихийных вихрей смерти, использования заклинаний и заговоров, активирующих усиление и плотность некроптоков в нужную сторону.