Маги смерти занимается одной из самых интересных областей исследования - Мирами Смерти, где время протекает в совершенно иной плоскости.
Для обычных людей эти миры являются недоступными вследствие того, что до определённого уровня развития энергоструктуры при соприкосновении с ними идёт стремительное обнуление биологической энергии которое выражает себя в появлении недомогания , необъяснимого страха и тревожности.
Когда маг хорошо освоил работу с Силой Жизни и может стабильно удерживаться в диапазоне Анахаты, на следующем этапе - в диапазоне Вишудхи - НЕ НИЖЕ!!! можно без ощутимых потерь сонастраиваться с Мирами Смерти.
В любом случае, после возвращения необходимо полностью восстановиться, залить себя Силой. Также необходимо контролировать целостность своей серебряной нити и восстановить её после окончания практики.

Практики магов смерти
1. Миры Творцов открываются только после прохождения Миров Смерти . Невозможно стать Творцом, не пройдя Смерть, не научившись разрушать старое.

2. На Вишудхе такой выход даёт колоссальное расширение Сознания и способности воспринимать себя как многомерный объект вне Времени, за пределами всех воплощений, и в том числе за пределами личности данного воплощения.
С энергоструктуры слетает все ненастоящее.
Высшее Я безошибочно сметает весь мусор, открывая перед лицом Смерти доступ к Истинным Ценностям.

3. При переходе за границу миров смерти, которая называется Лимбом , маг может войти во взаимодействие с Доменами Смерти . Эти ячеистые структуры имеются там в большом количестве и обладают разным калибром. Прохождение сквозь такой домен похоже на прохождение сквозь сито, которое задерживает на себе негативные структуры.
Таким образом можно весьма эффективно прочистить себя.

4. Миры Смерти обитаемы и населены. Ещё обладая физическим телом, Маги стремятся наработать опыт активного пребывания в Мирах Смерти, обретая власть над Временем, что даёт возможность после окончания жизни вести себя там осознанно и продолжать свою эволюцию. Для этого маги нарабатывают структуры определённого типа, что позволяет в Мирах смерти обрести точку опоры.
Для свободного и безопасного перемещения в мирах смерти необходимо получить спец атрибуты - как минимум мантию смерти . Благодаря этим атрибутам энергоструктура мага качественно усиливается.

5. Все энергоструктуры сознаний предыдущих воплощений человека (или Союзников , как их называют в магии) находятся за Лимбом.
В мирах Смерти маги настраиваются на пространство, объединяющее все свои предыдущие воплощения. Это достаточно затемнённая область ввиду очень малого количества энергии там, в которой выделяются сгустки света- структуры Союзников.
Одна из возможных техник заливки Союзников - суметь провести потоки Силы прямо за Лимб в это пространство. Для этого прекрасно подходит энергия планеты Плутон или сила Урана.

6. В мирах Смерти можно найти и пообщаться с умершими родственниками и оказать им посильную помощь в переходе на более высокочастотный слой.

7. Если у мага были воплощения, в которых он обладал мощными наработками в Мирах Смерти, необходимо его активизировать намерением и узнать имя. Такой Союзник будет прекрасным проводником в Мирах Смерти

8. В Мирах Смерти можно найти источники Силы подобных Солнцу Смерти с помощью которых там можно пребывать и совершать работу.

9. Замок Бессмертных находится на частотах Магонии. Маги клана Смерти - могут оказать помощь в обучении исследования этих невероятно интересных Миров.

10. Блистающие Миры.
При переходе за пределы Миров Смерти открываются потрясающе прекрасные Миры иных Вселенных.