Лечение порчи

Порча представляется в виде "паука", сидящего в "паутине", которая крепится к магу. При этом "паук" - это обычно черная или серая клякса, заряженная негативной программой разрушения, а "паутина" - сеть нитей, которая ведет к магу и от мага, наславшего порчу, для контроля и обратной связи. Обычно еще для обратной связи устанавливают алюминиевую сигнализацию в виде алюминиевого провода, разрыв которого дает толчок, который ощущается очень сильно и дает магу понять, что его порчу сняли, и нужно накладывать новую. Иногда на этот провод навешивают еще и колокольчики, которые звенят при перекусывании сигнализации кусачками.

Методы обхода сигнализации:

А. перекусить железку сначала около пациента, а потом около наславшего порчу мага. Почему не наоборот? Потому что в противном случае будет очень сильная отдача на мага, и маг начнет с вами бороться. А так отдача идет на пациента, зато маг не начинает войну и не пытается наслать порчу снова. При перерезании конца около мага, свободный конец проволоки нужно держать фиксированно, чтобы не было отдачи. При правильном прерывании проволоки будет слышен звук падающего железа. Если не хотите быть пойманным по звуку, ловите проволоку снизу и уничтожайте красным лучом.

В. Если вам попались колокольчики, смело заключайте их в ледяной блок, но при этом держите проволоку подпорками, чтоб она не провисла, и маги не узнали, что кто-то работает над их сооружением.

После разрыва сигнализации приступайте к обрыву "паутины", потом засасывайте порчу пылесосом, или снимайте ее вручную: это не проклятье, снимается на порядок легче.

После снятия всех поражений нужно сжечь мусор красным энергетическим лучом, дыру зашить стихией воздуха, (технический термин "зашить ветром") и нормализовать потоки энергии.

Снятие порчи

Определить порчу:

Наполнить стакан родниковой ( или свежей) воды, поставить его на темечко больного и признести заклинание 7 раз:

Мудрый Велес! Зрящий в ино!
Дозволь ведать мудро, немаятно
Есть ли на ( имя больного) печать Чернобогова?

После каждого прочтения зажигаем спичку и кидаем в стакан. Если хоть одна утонула - порча есть

Снятие порчи каббалистическим методом:

Вам понадобятся:

-две новые, маленькие пиалы, желательно, из естественного материала
-наичистейшее ливковое масло (только оливковое!)
-родниковая или талая вода (кто не знает процедуру получения талой воды и соответствующие нюансы, можете обратиться ко мне).

1. В одну пиалу наливают воду, в другую оливковое масло.

2. Наговаривают на них:

«Адонай Эль Шадай цеваот иману мизгав лану Элоай Яааков села.
Адонай Эль Шадай цеваот ашрей адам ботэах бэха.
Адонай Эль Шадай цеваот ошиа амелех йаанэну бэ’ём корэну!»

3. После этого, опустить два пальца в масло и дать капнуть маслу с пальцев в пиалу с водой, буквально несколько капель. В это время нужно сказать:

«Бэ’шем Гавриэль, бэ’шем Михаэль, бэ’шем Рафаэль ани осэ (оса-если ритуал проводит женщина) зэ. Уки’шем ше’эле атипот нээвадот у митбатлёт бэ’маим кен итбатлю ве’еавду коль михов ве’коль айн а’ра мин пэйбэтпэй Амэн села.»

4.после чего, сразу выливают пиалу с водой в землю.

Средства от Порчи

Зачерпнуть ковшом немного воды и опустить в него ложки (сколько захватишь). Потом, одну оставить и зачерпывая этой ложкой из ковша, лить в него же по три раза через дверную скобу или ручку, а всего через три ручки. Внезапно спрыснуть на больного этой водой и дать попить. Оставшуюся воду использовать для мытья в бане. Если оговорен ребенок, то перед тем как вспрыснуть его, нужно прижать его ручки к туловищу, чтобы он не "встрепенулся". Если это не поможет, нужно взять немного земли или снега со свежего следа, оставленного сглазившим и в воде с молитвой выпить. Чтобы сглаз не подействовал, нужно прикусить кончик языка и мысленно послать порчу обратно.

Заговор от порчи(1)

Часто лечение порчи затруднено, потому что когда люди начинают лечиться от порчи, то не скрывают этого от окружающих. Это может ориентировать ведьму стремиться добить свою жертву до конца. Суть всех заговоров в том, чтобы изгнать порчу и возвратить здоровье больному. Лечение начинается с того, что над водой трижды читается молитва "Отче наш" затем просьба и обращение к святым с просьбой молить Бога о прощении грехов, исцелении раба Божьего (указывается имя), затем читается молитва Кресту и только затем читается заговор.
"Господи благослови. От престола до царских ворот шел Ангел, в ограде хварин, на крутой горе стоит стол, а на престоле стоит Матушка Пресвятая Богородица и держит над болящим(имя) меч и саблю. Мечом убивает, саблей иссекает (эту фразу два раза). Поставь, Господи, сердце на свое место, укрепи, крепче замкни ворота, ключи в воду. Аминь, аминь, аминь. Чучуй, Чучуй, Чучуй выйди из раба Божьего(имя) изнутри, из живота, из плеч, из очей. Не выйдешь добром, то пойдешь худом: святой Юрий придет, бичом настигнет, святой Егорий придет - копьем заколет, а святой Михаил сечкой засечет, огнем сожжет, пепел твой по белу свету разнесет. Матушка Пресвятая Богородица, семистрельная, состреливай своими семистрелами и разрезай своими четырьмя булатными ножами (здесь три раза в виде креста резать ножом воду) в рабе Божьем (имя) все боли, все скорби, притки, накидки, хомуты, сети, килы, подтелки, чепожу, немощь, головную боль, бессонницу, бездреминницу, все боли, все скорби, грусть, тоску, печаль уйми. Матушка Пресвятая Богородица со всеми святыми во веки веков. Аминь, аминь, аминь."

Заговор от порчи(2)

"Текла водичка из крыночки через город Иерусалим от колдуна, от колдуньи, от еретика, от еретиц, от ученых и рожденных, от детского и младенческого, от тифа и лихорадки, от пустых родов, от кровотечения, от испуга, порчи, от тоски тоскучей, колючки колючей, гнетущей, кислой, пресной, встреченной, поперечной, ветряной, водяной, засеянной и насланной (здесь надо крестить воду и говорить): а городе Иерусалиме пред престолом сам Господь Иисус Христос, Илья - пророк со своим золотым жезлом поражает бесов, святым огнем-пламенем, иорданской водой. Страстным огнем я тебя вызываю - изгоняю: выйди, сатана, с раба Божьего(имя) из уст, из волоса, из голоса, из буйной головы, из белой кости, из красной крови, из шеи, из позвоночника, из сердца, из желудка, из почек, из печени, из зелени, из матки(если женщина), из яичников, из мочевого пузыря, из кишок, из рук, из ног, из жил, из кожи, из пальчиков и суставчиков. Тут тебе не быть, червонной крови не пить с порожденного, молитвенного крещенного раба Божьего (имя) во веки веков. Аминь".

Средство от Порчи

Сделайте настой из коры бересклета. Охладите.
Натрите лоб человека, которого сглазили (или свой собственный),
приговаривая при этом семь раз: "Уоху!" (Некоторые говорят, что нужно
нарисовать этим настоем крест). Это снимет порчу и сглаз.
Когда бересклет носят с собой, он приносит успех во всех делах и
наделяет смелостью.

Еще способы

Способ 1. В 12 часов ночи идите к месту, где есть ключевая вода. Положите рядом с водой свое белье, вывернутое наизнанку, трижды наберите полные ладони воды и умывайтесь, только от подбородка ко лбу. Последние капли воды, что остаются в ладонях, бросайте в воду и говорите: "Как уходят последние капли воды, так уйдут и последние капли моих слез". После этого повернитесь спиной к воде, наберите воды немножечко в правую ладонь и через левое плечо выбросите подальше, произнося при этом слова: "Как вода летит быстро, так и злая порча улетай быстро. Во имя Богов исцеления!. Аминь. Аминь. Да будет так!". Белье носить надо 3 дня, не снимая.

Способ 2. В 12 часов ночи необходимо поставить сковороду на огонь, бросайте на нее левой рукой три пригоршни соли, и наблюдайте, как 20 минут на огне (сильном) соль жарится. Говорите: "Вас 77, я вас накормлю, я вас напою, покажите, расскажите, кем, за что и когда (имя) зло поделано, ни зверем, ни рыбой, ни птицей, а человеком, покажите, расскажите, каким?" Если соль будет сильно трещать, почернеет (иногда слышно стон), выходите на улицу отсчитайте справа от себя 21 звезду и скажите: "Царицы-звездицы отдайте, верните то зло, что мне принесли, ни рыбой, ни птицей, а человеком. Верните ему, я прощаю ему". После этого в течение 24 часов из дому ничего не уносите, в долг ничего не давайте.

Способ 3. Этот способ является, пожалуй, наиболее простым. Для проведения такой диагностики порчи необходимо взять золотое кольцо. После этого надо хорошо вымыть лицо с мылом, желательно, два раза. Это нужно для того, чтобы устранить любые остатки косметики с лица.
После подготовительных процедур надо этим золотым кольцом провести по щеке и посмотреть, остался ли после него след темного цвета. Именно поэтому важно вывести всю косметику с лица (мужчин это также касается - следы от поцелуев, например). Ведь большая часть косметических средств содержит в себе сильные окислители, которые могут вызвать не обоснованное порчей наличие темных полос. Но если Вы уверены, что лицо чистое, а на нем после золотого кольца остались полосы, то Вам срочно необходимо серьезная помощь мага для избавления от порчи.
Второй способ диагностики порчи
· Надо взять какую-то емкость для воды (например, стакан или небольшую банку)
· Наберите в эту емкость холодной чистой воды (можно из-под крана)
· Возьмите куриное яйцо, важно, чтобы оно было свежим
· Теперь его необходимо разбить очень аккуратно, не повреждая желтка яйца ножом, и вылить в емкость с водой
· Возьмите емкость с водой и поставьте ее на теменную области Вашей головы. При этом подбородок необходимо прижать к груди. В таком положении надо находиться две-три минуты, не более.
· Внимательно посмотрите на воду в емкости:
1. В том случае, когда воды осталась прозрачной, чистой, а желток по-прежнему находится в белке, то можете быть спокойны - порчи на Вас нет.
2. Если желток лег на дно емкости с водой, а в воде видны полоски, идущие вверх от белка, то, скорее всего, на Вас навел порчу какой-то черный маг. А если в данных полосках из яичного белка встречаются пузырьки воздуха, то порча, которую на Вас навели, сильная и снять ее будет непросто.
3. Но если в полосках, идущих от белка вверх, имеются мелкие или крупные вкрапления черного цвета, нужна срочная помощь опытного мага - на Вас сделали сильную порчу на смерть. Или же порча имела другое назначение, но была проведена с использованием земли из могилы.

Способ 4. Потребуеться 300 мл железная кружка, воск примерно 200-300 грамм. Посадить больного на маленьком стульчике лицом к входной двери. Поставить на огонь воск, пусть топиться. Когда расстопился прочитать, берем наливаем свежую воду в кружку, и держим ее над головой, но перед этим нужно прочитать молитву "Отче наш" и "верую", потом начинаем понемногу лить воск и 9 раз произносим:
"Всякому рожоному человеку: соли в глаз, песку горячего, огня палящего -
злому и лихому, порченику и урочнику. Всякому рожоному человеку
Божий твари не узнать; облака не открыть, не отпереть; частых звезд не
оббивать и не ощипати; утряны зари топором не пересекчи;
млада месяца не ототкнуть, не отпереть - так и ( имя), никому не
испортить, не изурочить век по веку отныни и до веку. Которые слова
забытущия, обыдущия - будьте вы, мои слова, все сполна
переговорены век по веку, отныне и до веку. Небо - ключ, земля -
замок! ДА будет так!"

Далее смотрим на "картину" которая вылилась. Это образ порчи. Потом несем воск к речке с быстрым течением, кидаем и уходим не оглядываясь. Приходим домой и моем руки под проточной водой.