ЛЮБОВНЫЙ СОН

I.Теория
Нагнетаемые безысходностью неудовлетворенные желания – есть немалая свершающая сила, в большинстве своем бездарно игнорируемая невежественными умами.
Верная точка приложения этой силы – образ (визуальный) недосягаемого человека, не рассредоточенные сексуальные фантазии, проецирующие навязанные желанием переживания на объект (мужчину/женщину), а сконцентрированная, четкая и целенаправленная работа сознания, фокусирующая душевные эманации и плотское вожделение в энергетический мыслеобраз, способный воздействовать, раздражать, призывать и т.д.
Вызов образа объекта в сновидении не является суррогатом так называемых полноценных отношений, все зависит от эффекта. Мера определения сугубо личная и соответственно уравниванию стандартом не подлежит.
Практика, увенчавшаяся положительным результатом, вполне может являться первым шагом к реализации достижения цели или же конечным шагом, в зависимости от самоцели или желания индивида.
Принципы механизма работы во многом технически идентичны механизму проклятия. Существенное различие заключается в противоположности чувств, а собственно в спектре эмоций, манипуляция коими необходима для успешного завершения работы.
В проведении ритуала проклятия задействовано максимальное количество крайне отрицательных эмоций ярко выраженного негативного свойства: гнев, ненависть, страх, отвращение и т.д. и т.п.
В призвании образа объекта желания необходимо задействовать фундаментально противоположные эмоции и чувства: влечение, страсть, любовь и т.д. и т.п.
Основа, в сущности, зиждется на накопленной нереализованной сексуальной энергии. Что необходимо учитывать в подготовке – минимально двух недельное воздержание от половых контактов и однородных суррогатов.
Возможно совершать вызов образа как знакомой личности, так и незнакомой - условного суженного(ной) из далекого или ближайшего будущего, но во втором случая затрагиваются несколько иные планы воздействия, и основная часть работы осуществляется силами определенными вами как покровительствующие.

II.Практика

Возможны два варианта действий, в зависимости оттого, что более актуально для вашего склада характера и что, по вашему ощущению, будет наиболее результативным.
Оба варианта предписывают обязательное двухнедельное воздержание от половых контактов.
Вариант 1:
Действие осуществляется с нарастающей силой пропорционально нарастающему сексуальному желанию.
Двенадцать ночей (после полуночи) перед сном, определив заблаговременно, что объект воздействия в данный момент прибывает в царстве Морфея, читается нижеуказанное заклинание.
Прочтение в тринадцатую ночь (сообразно определенной вами динамике) должно быть кульминационным и собственно решающим.
Если результат явит себя раньше предписанного, то дальнейшие действия/бездействие согласно вашему усмотрению.

Вариант 2:
Действие осуществляется на тринадцатую ночь. Предыдущие двенадцать подготовительных ночей вы пытаетесь перед сном собирать воедино крупицы своего желания, не позволяя им растрачиваться на пустые фантазии.
На тринадцатую ночь вы читаете заклинание, всей силой вожделения взывая к желаемому.
При недостатке фантазии (или для улучшения эффекта) можно использовать фотографию (фокусирующая точка приложения силы).

Заклинание призвания объекта желания

Моя душа открыта пред тобою
Я взываю к тебе сердцем
Я желаю тебя плотью

Крылатой тенью из ночи темной
спустись ко мне!
Покорный(ная) зову вожделения
явись ко мне!
Прими страсть моей плоти,
Войди в открытое сердце!

И да станут неделимы души!

Таково мое желание!
Такова моя воля!
Да будет так!