Веретнический обряд на получение силы

Если практику не хватает личной силы, данной ему от рождения и следовательно Нечисть плохо опекает его, тогда он может провести данный обряд, но уяснив ,что возврата назад уже на будет.Вызванная им вредоносная сущность  навсегда завладеет его телом и разумом, прибавив ему силы. Обряд этот эффективен, независимо от пола практика.

    В период роста Луны ,практик должен приобрести абсолютно новое веретено –если поискать его, то можно найти, или заказать его у столяра-краснодеревщика.
Так-же он должен приобрести новый, тяжелый и прочный колдовской нож и икону святой троицы в церкви.

Ножом очень остро отточить один кончик веретена. За три ночи до полнолуния, можно начать работу. Для этого в первую ночь, ближе к полуночи пойти в лесную чащу, взяв икону и нож.Найдя перекресток лесных троп, встав в его центре, лицом на Запад, произнести четко и внятно:

«Вызываю силу лихую Бесовскую,
На дело мое богохульное
Ей дюже милое подивится призываю
Да на месте сим почивати до завтрашней полуночи предлагаю,
А как завтрашняя полуночь придет,
Пусть Сила сия шальная
Через кровь мою живу в меня входить начнет,
А на третью ночь
К полуночи во мне заживет.
Мне все живо вокруг себя гнобить
Да сурочить,
Сподручить начнет.
Нима!Нима!Нима!»

После того, как прочли следует ножом разбито икону пополам, оставис половинки иконы в середине перекрестка, и уйти без оглядки, точно запомнив место, или даже пометив как либо его. Нож ,что при вас будет отныне вашим основным рабочим ножом.

На следующую ночь прихватив с собой приготовленное веретено, придите так-же к полуночи на то-же место, и отройте руками в центре перекрестка ямку, после того встав в центре перекрестка на запад, уколите себя остро отточенным концом веретена в середину левой ладони до крови, что-бы кончик веретена окрасился вашей кровью, и став на колени, аккуратно, что-бы на сломать, вгоните веретено,окрашенным кровью концом в центр ямки, и поверните по ходу Солнца , громко и четко произнеся:

«Кровь свою живую отдаю
Силу Нечистую в себя беру,
Через нее все живо
Вокруг себя изводить начну.
Пусть меня Сила лихая Нечистая
Веретеном крутит,
Все живое вокруг меня гнобить
Да сурочить день и ночь учит,
Клятву сиим делом творю.
А коли впопятную пойду
Да слово не сдержу
В муке страшной на смерть изойду!
Да будет так!Да будет так!Да будет так!»

После этого присыпьте ямку землей, что-бы веретена не было видно и уйдите не оборачиваясь назад.

Придя на следующую ночь на тоже место, и став на колени лицом на запад, аккуратно отройте веретено, и заберите его,четко и громко произнеся:

«Силу лихую шальную Нечистую в себя принимаю,
Все живое вокруг себя гнобить да сурочить
С сей полуночи да до веку своего зачинаю!
Коли впопятную пойду
Да клятвы кровавой не сдержу
Так в скорее муке страшною помру!
Да будет так!Да будет так!Да будет так!»

Заберите веретено и уходите не оглядываясь.Веретено укромно спрячьте у себя в доме, там где храните свои колдовские предметы силы и рабочие принадлежности