Прочитала в Интернете всеми известную статью про Оксану Чебутаренко ирешила, что секс с Сущностями весьма актуальная тема и глупо считать, что секс нужен только сущностям вампирам. Так как такой темы не было, я решила её создать, чтобы вместе обсуждать.
Вот статья про Оксану Чебутаренко.

Из рассказа Оксаны Чеботаренко:

   «...Я родилась на Ивана Купалу. Когда я была совсем маленькой, мою люльку как будто все время кто-то качал, так мама говорила. Она же рассказывала, что, подрастая, я с кем-то разговаривала и громко смеялась, когда была одна в ком­нате. С детства помню, что меня по ночам кто-то страстно целовал. Но я думала, что так бывает со всеми. Я же не могла знать, что это что-то особен­ное. Как-то меня мама спросила:
— Оксана, что у тебя с губами, засос, что ли? Я посмотрела в зеркало и ахнула: губы опухли, все в синяках... Накануне ночью я была особенно обласкана и зацелована. Не знаю почему, но маме я этого не сказала, наверное, по детской стыдли­вости. А может, это был чей-то запрет.

   Мы живет с мамой вдвоем. Однажды, когда мне исполнилось пятнадцать лет, мне приснился сон. В золотом зале сияют тысячи свечей. Играет неземная музыка. Меня за руку ведут (кто, не видно) к трону и говорят громко и почтительно:
— Сегодня вашей новой наложнице исполнилось пятнадцать лет.
   И тут кто-то толкнул меня, чтобы я опустилась на колени. Опуститься-то я опустилась, но аж сжалась вся от неловкости. Мне показалось, что я абсолютно голая. А потом... Он стал меня ласкать, да как! Словно тысячи рук меня трогали, словно тысячи губ целовали... Одурманенная дьяволом, я стонала и жаждала продолжения, но ласкам и так не было конца.
   Шепот его сладкий патокой вливался мне в уши. Он говорил, что отныне я буду принадле­жать только ему, что я стану одной из тысячи тысяч наложниц его земного гарема. И что теперь никогда не захочу простого смертного мужчину.
   Он проделывал со мной все, что желал. А я видела толпы людей в черных одеждах, стоящих вокруг нашего брачного ложа. Но мне было все равно. Для меня существовал лишь он. Потом его слуги подходили ко мне и целовали мне руку.
   Проснулась я вся в засосах. На моей постели были пятна крови, которые я потихоньку от мамы замыла. С тех пор я все время его ждала. От людей я слышала, что у дьявола действительно есть на­ложницы, причем не только красивые и моло­дые. "А что же с ними происходит потом?" — часто думала я и как бы невзначай заводила разго­воры на эту тему. Одна женщина сказала, что ее в одно время посещал дьявол, но потом он ее оста­вил, видимо, она ему надоела.
   Я не хочу дружить с парнями, я их всех нена­вижу, я мечтаю только о том, чтобы он посетил меня.
   Приходил он ко мне семь раз, и мы предавались страстной, необузданной любви. А потом все закончилось. Вот уже несколько лет он не посещает меня. Наверное, пресытился...
   Можно ли его позвать, если я тоскую по нему, если весь мир без него мне неинтересен? Самой великой радостью было бы для меня, если бы я смогла родить от своего господина сына. Он говорил мне, что многие рожали от него детей. Поче­му же я не удостоилась этой великой чести?»

   Если женщина искушаема дьяволом, а это слу­чается не так уж и редко, необходимо искать помощи в церкви. Там нужно искренне покаяться и выполнить все, что церковь посоветует в этом горе. Некоторым придется пожить и потрудиться в святом монастыре, молясь денно и нощно о загубленной душе с другими сестрами. Есть также специальные отчитки, которые вы найдете ниже. Отчитывать надо двенадцать раз в день весь год.

Решила совместить материал этой статьи с материалом моих ченнелингов.
Я согласна с тем, что это возможно. Так как:
1). У человека возможностей мало, а чем выше сущность по своему устройству, тем больше она может за промежуток времени. Более того, Чёрные Боги руководят тем, что мы называем временем, значит Чёрный Бог (буд-то Сатана, Асмодей (тоже фигурирует в связях с ведьмами)) вполне может успеть совершить свои дела и к наложницам своим успеть. :)
2). Чёрные Боги способны делать бесчисленное количество одновременных физических проекций (то есть уровень их контроля настолько силен, что они одновременно могут контролировать огромное число своих проекций).
3). Женщина накапливает энергию мужчины, особенно первого мужчины. То есть если ведьма носит в себе энергию Чёрного Бога, то она наиболее сильна и ближе к Божеству. То есть это наиболее близкие адепты того Божества.
   Я старалась найти в Интернете наложниц Сатаны. Нету. Но одна девушка писала про секс с Енахой. Также есть ещё про секс с Сатаной, но она похоже на психичку (хотя её фото не видела, но явно заливает и в датах путается).
   Нашла в Интернете историю про то, как девушка у ведьмы обучалась магии. Во время ритуала инициации её изнасиловало 3 демонов, после чего она бросила свою практику. К сожалению, адрес этой истории в Интернете у меня не сохранился. Жалко  :(  Интересная была статья.
   А Вы сталкивались с чем-то подобным? Может знаете истории или легенды?