Мысль о Некромантии
Стремление, которое возникает на некотором этапе осознания, стремление участия чего-то значительного в сфере людей, здесь, в этих рамках системы, является одной из наиболее опасных иллюзий.
Понимание Смерти не может быть воспринято как стремление к уничтожению Жизни. Осознание Смерти, прежде всего, ведет к осознанию Жизни.
Учение "восхождение к свету" никогда не было книгой как умереть. Эти слова написаны только с одной целью — научить жизнь, показать человеку на непрерывность его бытия, его жизни. Познание жизни невозможно без понимания Смерти. Только через Смерть приходит осознание жизни, и жизнь дает ключи к уходу с этой Земли.
Некромант никогда не был безумцем, находящим удовлетворение в созерцании мертвого тела. Путь Некромантии идет на грани, грани, за которой неготовые сливаются в жестокость и отрицание жизни.
Некромантия — это опасный Путь, признающий лишь две категории — ты смог слить во едино Смерть и жизнь, или ты умер, рассыпавшись безымянным прахом.
Искусство Смерти никогда не изучается, не познается, если Адепт не смог увидеть себя Там, за гранью и здесь, наполненным жизнью.
Я читаю учение йогинов вечной жизни и смотрю в себя, в то, что ношу в себе. Нет различий, меняются лишь слова, но суть вещей не меняется. Истинные имена скрыты от взора непосвященного, но тем, кто способен открыть свои глаза, те, кто способен видеть голоc за гранью жизни и Смерти, где нет потери, где ты — един, ты познаешь язык Богов, которым описан мир, которым Миру дано осознание себя, Мир есть и живет в великой Гармонии.