Порча

Ею принято считать энергоинформационную сущность, запрограммированную на определенную негативную задачу, ее последствия это нарушение энергообмена с Космосом, путем блокировки определенных мест в биополе человека.
Порче особенно подвержены дети ,т.к. их неукрепленная энергетическая оболочка не в состоянии самостоятельно убрать негативные энергетические наросты со стороны, отсюда различные болезни .В мире взрослых порчу неосознанно наводят каждый день; любой толчок в автобусе, спор с продавцом о свежести колбасы ,мало денег подал нищему ,косо посмотрел на чей- нибудь толстый живот: все это так или иначе выделяет и формирует негативный энергетический сгусток ,куда вкладывает программу (В автобусе : "Чтоб у тебя копыта отвалились!",продавец "Шел бы ты отсюда, козел капризный!",нищий "Чтоб ты урод разорился!",толстяк "Удавил бы тебя заразу!") и дают адресата ,т.е визуализировав и просто посмотрев на вас. И вот уже готовая энергетическая структура имеет программу ,а значит цель существования, присасывается к биополю человека и начинают выполнять вложенную программу .Думаю вам теперь ясно, почему у вас внезапно портиться настроение, дела катятся в тартарары, посещают внезапные болезни, а вы всего лишь посидели с другом в кафе за чашкой чая. Ненужно быть колдуном, чтобы навести порчу, достаточно иметь злой, изворотливый язык.
Порча проявляются в зависимости от силы негатива содержащее в ней, от нескольких дней до нескольких минут. Если у вас без видимых на то причин портиться настроение, в голове нехорошие навязчивые мысли, возникли плохие отношения в семье, если вы обладаете чувством течения энергий, то можете ощутить особое гудение в районе затылке ближе к мозжечку, все это говорит о том что нужно поискать причину данных неприятностей, вспомнив недавние контакты с людьми. Порча как правило поражает энергетические центры , или чакры человека ,и в зависимости какая чакра повреждена происходят определенные неприятности со здоровьем и общения с людьми .Если например повреждена сердечная чакра ,то могут появиться проблемы с работой соответствующего органа, возникнут напряженные отношения с человеком сердца. Если негативу подвержена лобная чакра («третий глаз»), это непременно отразиться на восприятие информации ,памяти, здравому рассуждению и другим интеллектуальным способностям, и т.д.

Диагностика

Вы можете попробовать продиагностировать себя на наличие негатива следующими способами.

Тактильные метод

Потрите ладони друг об друга в течение 5 секунд, потом медленно раздвигайте примерно на 8 см.и начинайте медленно проводить одной ладонью поверх другой , сконцентрируйтесь на тонких ощущениях. Вы должны почувствовать некие потягивания, сопротивление , теплоту возникшие в ладонях. Эти чувства говорят о том, что вы ощущаете ауру. Если вы добились успехов в этом , то обнаружить чужеродную энергетику в своем поле не составит труда. Активизировав таким образом восприятие энергий в ладонях «нащупайте» свою ауру ,и проводите вдоль нее насколько позволит рука. В тех местах поля где гнездиться порча ,вы ощутите характерный энергетический нарост,,если вы продолжите его ощупывать - то почувствуйте специфичный холод, стяженность в ладони.

Визуализационный метод

Закройте глаза, расслабьтесь, визуализируйте свое тело на белом фоне света ,теперь представьте что пропускаете от головы к ногам светящуюся белую плоскость. В тех местах где плоскость будет проходить с трудом или вовсе застревать ,значит в ауре есть аномалии.

Знахарский метод

Встаньте у зеркала, зажгите церковную свечу ,начинайте читать молитву «Отче наш» и обносить свечой вокруг своей головы, туловища и т.д.В тех местах где свеча начинает тускнеть, а то и вовсе гаснет, значит в вас есть чужеродная негативная энергия.

Молитва «Отче наш»
Отче наш, иже еси на небесех,
Да святиться имя твое ,да придет царствие твое,
Да будет воля твоя, яко на небесех и на земле,
Хлеб наш насущный даждь нам на днесь,
И остави нам долги наши, яко мы оставляем должникам нашим,
И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого . Аминь.