Как определить в квартире нахождение «нечистой силы

Возьмите освященную соль и положите ее на разогретую сковородку, и нагрейте минут 15-20. Если квартира чистая, то соль будет желтоватого цвета, а если у есть «нечистые», то соль начнет трещать и станет темно-коричневого или черного цвета.

К сведению: так можно не только определять, но и изгонять «черные силы». Лучше всего это делать с помощью ладана.

Простой способ определения «наговоренных» вещей в квартире: в Страстную пятницу идете в церковь и берете недогоревшую свечку, которая была у вас в руках во время службы. В квартире ее зажигаете и идете по комнатам.
Там, где она затрещит, находится порченая вещь.

Борьба с существенными видами порч.

Самый распространенный - залом. Признаки залома - чувство страха в квартире, постоянные скандалы в семье, частые болезни и т. д. Если такое почувствовали, не ленитесь перебрать свои подушки и перины, хорошо перетряхнуть их. Там вы найдете связанные нитками перья, кости, землю, всевозможные зерна, иголки. Большинство из предметов будет иметь вид веночка.
Все найденное тоже следует сжечь, только ни в коем случае нельзя это делать в печке, иначе еще больше пострадаете. Сжигать надо тоже за пределами дома и с заговорами.

Почувствовав себя неуютно в квартире, внимательно осмотрите свое жилище. По углам можете найти незнакомые вам предметы - ту же землю, завернутую в бумагу, иголки, но не ваши, ножницы или ножи. Найденные предметы вынесите из квартиры и сожгите точно так же, как говорилось об этом выше.

Не поднимайте деньги или ценные вещи на улице, в первую очередь, на перекрестках. Сделаете - занесете беду в дом, нанесете вред своему здоровью или здоровью своих близких. На перекрестках всегда скапливается грязная энергия, именно там делают порчи ведьмы и колдуны, сводят болезни на деньги и др. предметы. Если вдруг взяли что-то из лежавшего, отнесите его на место.

Если недоброжелатели «печатают» вас в церкви или ставят вам свечи за упокой, вы это можете почувствовать сразу же: вас словно начинает обдавать холодом. Совершите обряд раскрещивания – и уже никто и ничего с помощью церкви вам не сделает.

Старинный способ защиты от порчи: после захода солнца не давайте никому ни денег, ни ножей, ни иголок, ни соли, ни ножниц, кто бы ни попросил.

Бывая в гостях, не следует расчесываться чужой расческой и оставлять там свои волосы, как не надо обрезать ногти, находясь в чужом доме. Все это может послужить для наведения порчи против вас.

Предохраняет от порчи постоянное ношение иголок в одежде , только они должны находиться под сердцем, крест-накрест, а острым концом - вниз. Вместо них можно использовать обыкновенное зеркало. И тоже носить его в районе сердца, лицевая часть зеркала должна быть направлена наружу.

Если вы носите крестик, помните, что от порчи лучше всего помогает осиновый крест, а уже потом, но намного слабее - серебряный и золотой.

Не любят «нечистые» плакун-траву, осину и мак и некоторые другие растения.
Плакун-трава (по-научному - дербенник) рвется только на Ивана Купала, перед восходом солнца, но в это время у вас не должно быть никаких металлических предметов. Посыпьте плакун-траву перед порогом.

Дикий мак намного сильнее окультуренного. Освятите его на Маковея или на Спаса и осыпьте им свой дом. Совет селянам: чтобы ничего плохого не случилось с вашей коровой, возьмите просверлите в ее роге маленькую дырочку и насыпьте туда немножко освященного мака.

Осиновые палочки не пропускают порчу, которое делается через ноги, то есть, когда вам подсыпают, поливают, бросают иголки. Если порча ударила человека по суставам, то в этом случае ему хорошо помогает сон на щитах из осиновых досок.

Многие люди не задумываются, почему наши предки любили парную баню, холодные обливания. Это связано с тем, что, используя разницу в температуре тела человека и «нечистого», люди их просто выжигали в парной бане. Но для этого на груди должен быть крестик. Для усиления парного эффекта использовали веники из дуба и березы. Дуб и береза - это деревья, используемые для борьбы с «нечистой силой». Кроме того, когда человек купался в проруби, он просто замораживал «нечистый» дух, который в нем находился.

Для уничтожения в человеке «нечистой энергии», можно использовать следующий рецепт: корень чернобыльника - 15 г , корень папоротника - 15 г , кора осины - 15 г , мак освященный - 15 г , чертополох - 15 г , плакун трава - 25 г .
Весь этот сбор залить 500 г водки и настаивать две недели в темном теплом месте, периодически встряхивая. Процедить. Принимать по 1 ст. ложке три раза в день за час до еды. Для усиления эффекта добавлять в готовую настойку освященную воду: из расчета 100 г воды на 1 ст. ложку настойки.

Очень здорово помогает от порчи окуривание ладаном.

Заменить его можно: чернобыльником, полынью, татарником, чертополохом, плакуном, шалфеем, буквицей.

Если будете окуривать себя над костром, то растения можно использовать и сырые. А если дома, то их необходимо высушить, тщательно протереть сковороду и насыпать травы. Когда из трав пойдет дым, его необходимо вдыхать, читая молитву от порчи.

Для того, чтобы во время сна не бояться «нечистых», следует сделать подушку из листьев березы, крушины, чабреца, подорожника, васильков и мяты. Кроме всего прочего, это успокоит нервы. Если такой подушки нет, соберите травы в букетик и положите под подушку или на прикроватную тумбочку, столик или стульчик.
Если наведена порча на бесплодие, то хорошо помогают семена киркозона: 50 г семян залить 0,5 л водки. 10 дней настоять в теплом месте и принимать по 1 чайной ложке 3 раза в день. Перед тем, как пить настойку, ее необходимо смешать со 100 г воды. Этот рецепт хорош и тем, кому напустили эпилепсию.

Если на человека навели порчу так, что в народе говорят «взбесился», то для излечения необходимо насушить ягоды можжевельника, перетереть их в порошок и принимать по 1 чайной ложке 3 раза в день.
Когда мужчину делают импотентом, следует 100 г корней калгана залить 0,5 л водки. 10 дней настоять и принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день. Хорошо помогает в данном случае и такой рецепт: морковь отварить в воде и съесть ее, запивая водой, в которой она варилась.

От порчи помогает дягиль, особенно его корень. Если корень носить с собой, он защитит от колдунов и ведьм, а отвар корня хорошо изгоняет порчу из человека.

Если человека «испортят» на еде, то необходимо по утрам натощак пить по 1 ст.ложке яблочного уксуса. Для этой же цели можно взять небольшой муравейник, положить в эмалированную кастрюлю и залить холодной водой, чтобы вода его накрыла на три-четыре пальца. Варить на медленном огне 2-3 часа, дать настояться 12 часов и пить по стакану натощак.

Зародившиеся внутри червячки хорошо изгоняются горячей сывороткой. В данном случае также помогает укроп, если его потолочь с еловой смолой и принимать по 1/2 ст.ложки натощак.

Если вы ощущаете, что внутри что-то ползает, необходимо взять чайную ложку горького перца, столовую ложку тмина, две столовые ложки уксуса - все тщательно перемешать и принимать натощак в течение недели.
Если человеку «сделали» так, что у него теряется ум, то необходимо тщательно растереть ст.ложку мака, ч.ложку белены, залить все стаканом кипятка, настоять 30 минут, и в виде компресса прикладывать на лоб.
От всех видов порч помогает следующий рецепт: в эмалированную кастрюлю необходимо положить 50 г хлеба, 2 ст.ложки корней девясила, один зубок чеснока и 1/2 ст.ложки полыни. Залить 0,5 л холодной воды, прокипятить 30 минут, процедить и выпить за один прием натощак.

От порчи на огород: до восхода солнца поставьте два ножа по диагонали, но так, чтобы лезвия были направлены навстречу друг другу, а сами ножи находились в земле по рукоятку.

Если в своем огороде вы нашли куриные яйца, куски гнилого мяса, мертвых животных или птиц - вытяните их оттуда, но не прикасайтесь руками, сожгите. Места, где все это лежало, обработайте освященной солью и побрызгайте освященной водой.

Чтобы ваш дом и огород обходили ведьмы и колдуны, лучше всего оградить все осиновыми колышками, но вбивать их в землю надо по часовой стрелке. Для большего эффекта следует поставить еще и ножи. А увидели на огороде незнакомый след, похожий на след быка - вбейте в него гвоздь. Это тоже избавит вас от неприятных визитов.
Хотите укрепить свое здоровье или защититься от порчи - возьмите в четверг, перед восходом солнца, непочатую воду и попейте ее.

Не рекомендуется открывать форточки, прежде всего летом, ночью с двенадцати часов и до трех. Если же все-таки хотите спать при открытой форточке, тогда вбейте в нее четыре иголки и натяните крест-накрест нить, чем предохраните себя и свою квартиру от визитов «черной силы».

Когда порча наводится на дом, он начинает скрипеть и трещать. Для снятия порчи нужно по четырем углам фундамента выкопать небольшие ямки, глубиной сантиметров по двадцать пять, и положить туда освященной соли и плакун-травы. К тому же, на четырех стенах нарисовать кресты свечой, взятой в Страстную пятницу.
Случается, что на стене вашего дома появляется изображение человека, частей человеческого тела, различных животных и птиц. Размывание стен, покрытие изображения краской к положительным результатам не приводят. Изображение пропадает на несколько дней, затем появляется вновь. Эти изображения вызывают у человека, живущего в доме, чувство страха, неуверенности, приводят к различным заболеваниям.

Для того, чтобы избавиться от этой порчи, необходимо вокруг изображения острым ножом нарисовать равносторонний треугольник, линии проводить по часовой стрелке, внутрь этого треугольника воткнуть острый нож..
Если сделана порча «взятый след» , то человек начинает резко худеть, его оставляют силы, а самое главное - теряется интерес к жизни. Человек, как бы «сгорает», может резко подскочить гемоглобин. Если порча не запущена, больному следует сжечь свое нижнее белье и золу пустить на воду.

Если у женщины по ночам начинаются «нежелательные посещения» персон из потустороннего мира , причем с определенной целью, знайте, что это тоже разновидность порчи. Как правило, это делается из зависти одной женщины к другой. Ведь после этих «встреч» женщина начинает угасать, как свеча, или обрастать букетом болезней. В этом случае необходимо по четырем углам кровати разложить кусочки ладана. В той комнате, где спит женщина, на стену повесить икону и на ночь перед ней зажигать лампадку. Женщина обязательно должна иметь нательный крестик.

Если по ночам к вам приходят ведьмы и колдуны, черти, бесы и полубесы и начинают вас давить, издеваться и сосать вашу энергию, то для этого существует радикальное средство защиты. Необходимо пригласить священника, чтобы он освятил ваш дом или квартиру. Обязательно купить в магазине новые неиспользованные ножи длиной пятнадцать-двадцать сантиметров. В каждое окно с правой стороны в верхнюю часть рамы необходимо поставить нож: таким образом, чтобы лезвие было перпендикулярно к раме и как бы делило окно пополам.
Если поставите нож с левой стороны, то его защищающая способность уменьшится на четверть. На входной двери нужно ставить два ножа перпендикулярно к лутке так, чтобы лезвия делили дверной проем на четыре части. Ножи должны стоять на поставленных местах постоянно.

Если вы живете в государственной квартире, то в каждый вентиляционный отдушник необходимо поставить по ножу.
Если вы живете в своем доме, то на трубу нужно поставить нож, чтобы он также делил трубу по диагонали лезвием вверх.

Вместо ножей часто используют иголки, но они могут задержать только ведьм и колдунов, а бесы проходят через эту защиту.

На входной двери вместо ножей стоит использовать ножницы, которые раздвигаются и ставятся в верхний правый угол перпендикулярно к лутке двери, со стороны, куда открывается дверь, так, чтобы раскрытые лезвия делили дверь по диагонали.

Если у вас на окнах стоит защита, а к вам в квартиру хотят забраться «нечистые», то по стеклу будет удар, как будто на окно бросили кусок холодца. Дело в том, что через стекла и двери «нечистые» проходят беспрепятственно.
Если вам подарили цветы, вы занесли их домой и началие задыхаться, терять сознание, ощущать слабость и головные боли. Знайте, что цветы эти не простые. Перед тем, как попасть к вам, они всю ночь находились на кладбище у свежей могилки, или возле покойника. В таком случае цветы необходимо вынести из дома, облить бензином и сжечь, после чего выпить освященной воды

Одним из способов наведения порчи является «дружеское» рукопожатие колдуна. Посредине ладони человека находится чакра, через которую ведьма или колдун могут высасывать человеческую энергию. После такого рукопожатия человек несколько дней ходит больной. Поэтому советую избегать рукопожатий с близкими и знакомыми. В старину не было рукопожатий т.к. предки знали это и здоровались приподнятой шапкой, шляпой или кивком головы.

Часто на работе или в кругу своих знакомых к вам подходят и начинают дружески поглаживать и похлопывать по плечу, в результате чего из вас начинается отток энергии, а человек, делающий это, расцветает у вас на глазах. У него появляется румянец на щеках, блестят глаза.

Чтобы мужчине избавиться от порчи на потенцию, необходимо, чтобы муж и жена были венчаны в церкви. Жена берет обручальное кольцо мужа, и муж через это кольцо три раза должен пропустить мочу.
Когда вам дают подарки в руки, ни в коем случае их не берите, попросите, чтобы их положили на стол или в другое место. Когда ваши гости уйдут, освященной водой сбрызните крестообразно каждый подарок. Если почувствуете запах паленой шерсти, знайте, что этим подарком был «с порчей».

Через деньги и различные прикосновения к вашим рукам так же может быть наведена порча. Для того, чтобы защититься от такого, необходимо взять свечу из церкви в один из двенадцати годовых церковных праздников. Перед тем, как выходить из дома, на левой и правой руках свечой нарисуйте крестики: от пальцев сверху вниз и слева направо.

Идеальным средством для наведения порчи служит коврик, который кладут перед входом в квартиру . На него могут налить воду, которой обмывали покойника, сыпануть земли с могилы. Все члены семьи прошли через этот коврик - и каждый получил свою дозу порчи. Поэтому такие коврики необходимо убрать.

Мы забываем старые хорошие традиции, например, раньше в каждой квартире, как правило, в комнатах была побелка на стенах. Старики не зря именно белым белили свои дома и комнаты. Это связано с тем, что в комнате, побеленной мелом , создавался специальный защитный фон, в котором не могли жить и находиться «нечистые». Когда люди стали клеить обои на стенах, то в жилищах появилась благоприятная среда для «нечистых».
Один из типичных случаев, когда причаровывают мужчин или женщин во время различных застолий: он или она пьют из стакана, но до конца не допивают. Держат в руке, про себя читают заклинания и передают стакан своему избраннику или избраннице. Чтобы в дальнейшем избежать горькой участи, не пейте из недопитых стаканов .
Один из самых распространенных видов причаровывания - когда женщина старается напоить своей менструальной кровью избранника, чаще всего добавляя ее в вино или закрашенную водку. Бывает, что к крови добавляют жареные семечки. Излюбленный день у них для этого - суббота. Признак, что «опоили» - у мужчин поднимается температура, может начаться рвота, в последующем муж начинает агрессивно относиться к жене, детям. Придирается из-за пустяка, ругается, в глазах блестит недобрый огонек, ненависть.

Многие из вас держат в доме кошек и собак, они могут чувствовать «нечистых». У собаки на загривке поднимается шерсть, она начинает лаять в тот угол, где находятся « гости». А коты, если в доме поселились «нечистые», часто уходят из дома.

Бывает и так, что всю ночь ваша собака куда-то рвалась, рычала и лаяла. Утром, возле своего дома или на огороде, вы видите следы, похожие на следы лошадей или овец. Значит, ночью здесь плясали или ходили бесы или черти. Чтобы избавиться от таких посещений, вбейте в эти следы гвозди.

Коты хорошо снимают порчу с человека, особенно - коты с трехцветной окраской. Многие из вас, возможно, обратили внимание, что когда вам плохо, рядышком ложится кот. Определенное время он лежит с вами, и вы вдруг ощущаете, что из вас уходит боль. Часть этой боли кот берет на себя сознательно, хотя после этого болеет сам.
На ночь не вывешивайте мокрое белье. Это хороший материал для наведения порчи. Могут «сделать» так, что вы будете чесаться и болеть. Может и вообще исчезнуть что-либо из белья, особенно нижнего, а через несколько дней неожиданно появиться. В таком случае появившуюся вещь необходимо сжечь.

Возьмите себе за правило: перед сном обойдите по часовой стрелке дом или квартиру и перекрестите все двери и окна. Необходимо сделать так, чтобы у вас вошло в привычку каждый вечер восстанавливать в своей памяти до мельчайших подробностей весь прожитый день. Это необходимо для того, чтобы оценить свое поведение за этот день и уяснить все, что было сделано греховного, а также для того, чтобы можно было эту греховность исправить соответствующими добрыми делами. Ложась спать, очертите себя пентаграммой 3 раза.

Можете и дома приготовить ванну, которая поможет избавиться от порчи : в ночь со среды на четверг возьмите непочатую воду и налейте ее в ванну (температура воды должна быть до 40 С), добавьте туда пол-литра освященной воды. Выливать воду следует крест-накрест. Перед тем, как сесть в ванну, выпейте стакан подогретой наговоренной воды. Ванну принимайте минут 20-25. Такую же ванну можете делать и в другие дни, но эффект будет слабее. Для усиления действия следует добавить в воду щепотку освященной соли, бросить в ванну осиновый крест.

Когда на человека наводят порчу, он заболевает и порча старается быстрее уложить его в постель, т.к. горизонтальное положение - самое удобное для отсоса энергии. Если человек движется, не стоит на месте, то этот процесс значительно осложняется.

Мощным средством борьбы с порчей является освященный мел: его необходимо принимать три раза в день по 1/2 чайной ложки. Мел связывает нечисть и выводит ее из организма.
От порчи помогает и обыкновенная медицинская сера, которую необходимо принимать ежедневно натощак по 1/2 чайной ложки.