Вверх

Вниз

МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ » Любовная Магия » Приворот с нательным крестиком


Приворот с нательным крестиком

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приворот очень мощный,но срок его действия к сожалению длится три года.
После этого надо или сделать иной приворот,потому что этот уже не будет срабатывать.
Итак,положите нательный крестик на могилу с именем любимой особы и произнесите:

" Пока этот крест будет здесь лежать,
раб(имя) будет по мне страдать.
Как истинно,что Христа распяли на кресте,
так истинно,что раб (имя)будет при мне.
Аминем закрываю,крестом закрепляю."

крест НЕ ЗАКАПЫВАТЬ!!!, а только положить на могилу. Не забудьте потом за помощь помин и в церкви  свечу усопшему поставить.

+1

2

А разве чёрный маг носит крестик? Его же он душить будет. Меня лет в 10 крестили, лет в 14-15 крест  меня душить начал по ночам, я его перестала носить, а потом с 16 лет я начала контактировать с Тёмными Сущностями. я думаю, что из-за предрасположенности к Тёмным Силам меня крест душил...
А заклинание получается для светлых... Раз Иисус там фигурирует. Это получается обратное использование Христианского Эгрегора. Да?

0

3

Селена написал(а):

А разве чёрный маг носит крестик? Его же он душить будет. Меня лет в 10 крестили, лет в 14-15 крест  меня душить начал по ночам, я его перестала носить, а потом с 16 лет я начала контактировать с Тёмными Сущностями. я думаю, что из-за предрасположенности к Тёмным Силам меня крест душил...
А заклинание получается для светлых... Раз Иисус там фигурирует. Это получается обратное использование Христианского Эгрегора. Да?

А где написано, что маг носит крестик?

0

4

Вот где

Shadow написал(а):

Итак,положите нательный крестик на могилу

+1

5

Насколько я вижу в тексте говорится только о том, что необходимо положить на могилу нательный крестик, а о том, что Маг снимает его с себя и после этого кладет на могилу в тексте не сказано.

0

6

Amon написал(а):

Насколько я вижу в тексте говорится только о том, что необходимо положить на могилу нательный крестик, а о том, что Маг снимает его с себя и после этого кладет на могилу в тексте не сказано.

Но не с прохожего же он его стягивает...

0

7

В данном случае он приобретает его специально для проведения этой работы.

+1

8

Amon написал(а):

В данном случае он приобретает его специально для проведения этой работы.

Во! Теперь понятно!  :cool:

0

9

Селена
Здравствуйте Селена. Несколько раз я посещала этот сайт,пользовалась заклинанием Фагота. Но к сожалению ожидаемых результатов не получила. Мы встречались около четырёх лет,потом его посадили. А год назад мы с ним поругались,до сих пор не общаемся. В течении недели читала Фагота. Два дня назад он заглянул ко мне на страницу в соц.сетях. Потом начал общаться с моим сыном,я случайно увидела его сообщение,и начала с ним общаться. Всё это время он думал,что общается с моим сыном,стараюсь отвечать от имени сына. Но со мной он категорически отказывается общаться.Я сегодня только зарегистрировалась на сайте,мне очень нужна помощь но я не знаю к кому обратится. На форуме увидела ваши комментарии и решила вам написать.

0

10

Добрый день.

Для более детального изучения Вашего вопроса прошу разместить для диагностики Ваше фото, а также фото мужчины перейдя по нижеприведенной ссылке.

(Раздел диагностика по фото)

http://illuzion-magic.com/forum/forums/ … o-foto.13/

0


Вы здесь » МАГИЯ » Любовная Магия » Приворот с нательным крестиком