Вверх

Вниз

МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ » Порчи, проклятия, нападения и др. » Порча на фото


Порча на фото

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта порча начитывается на фотографию. Ночью, держа фото в левой руке, чертите по ней ритуальным ножом кресты из угла в угол (из правого верхнего - в левый нижний, из левого верхнего в правый нижний) и читайте 9 раз:

«Посередь леса темного стоит пень мшистый. Я к тому пню мшистому подойду, найду нору змеиную, выну клубок гадючий на свет белый. Ой, вы, гады ползучие, змеи жалящие! Не сидите вы в сумраке лесном, а идите до раба (имярек) в его плоть и жилу, мозг и живот. Пейте его соки жизненные, чтоб не мог он ни жить, ни быть, ни есть, ни пить, а лишь сохнуть не по дням, а по часам от века до веку и ныне и присно. Слово.Ключ. Замок».
После этого громко скажите:
«Ир, Эрех, Азод, Авракалан, Сатана, Иммануил. Нима. Нима. Нима».
И воткните нож в фото. Наутро фотографию сожгите, а пепел развейте на могиле с именем жертвы.

2)На три дня сооружается мини-алтарь на котором будут размещены предметы гнева и наказания (кости, ветки ели, горсть земли с перекрестка…). В центр кладется фото врага. Три вечера подряд нужно подходить к алтарю и с чувством ненависти колоть фото иглой, читая заговор:

Needles of fire, needles of pain,
Bring punishment to (mention his name).
He's wronged me to no end and needs to feel the
pain of what he did to me.
Make him feel pain where I put these needles.
Ler him suffer as I have.

Русский вариант
Иглы огня! Иглы боли!
Несите наказание рабу (имярек)
Он принёс мне большое зло и должен ощутить боль возмездия!
Заставьте его ощутить боль там, где я прикладываю иглы!
И пусть он страдает, как я страдал!
Да будет так!

По желанию можно перед обрядом призвать вспомогательные силы (мертвые, эшу, лао, Гернунос). С фото можно поступить по желанию по завершению обряда.

3. Беспробудка
На фотографии выкалываются глаза и туда капается воск с трех церковных свечей. Затем читают заговор, сначала как положено, потом задом наперед. И кладут под кровать на 3 дня. Человека постоянно тянет спать, он что называется "спит на ходу".
Фото можно закопать на кладбище или подбросить самому врагу по прошествии трёх дней.

"Три свечи горели, сияли, добрые люди у всенощной стояли, три свечи видали. Раб Божий (имя) ко всенощной не был, спал сном, да не простым, а беспробудницей - и смотрел, да дремал, и стоял, да клонился. Аминь."

0

2

А наоборот, это по словам, например: "Аминь. клониться да, стоял и, дремал..." или по буквам: "ньима. яслинолк..."? Заранее спасибо)

0


Вы здесь » МАГИЯ » Порчи, проклятия, нападения и др. » Порча на фото