Вверх

Вниз

МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ » христианство » Христианство


Христианство

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Изучая материалы дохристианского времени и обсуждая некоторые вопросы, касаемые религии и веры разных народов с приверженцами старых традиций все- таки сложилось мнение, что христианства в «чистом виде» не существует. Это придуманная религия, вобравшая в себя исправленные языческие ритуалы.
« Как из овчарки сделать боксера?
Отрезать хвост и набить морду»
В христианстве принцип тот же.
Взять хотя бы того же Люцифера. Правая рука Бога, имя которого переводится как «носитель света». Возгордившийся ангел. Не глупо ли звучит. Может не возгордившийся, а познавший больше, чем положено.Змей, сатана-искуситель, давший Адаму и Еве яблоко. Хотя многих народов змей считается хранителем мудрости и знания. А яблоко и есть то самое знание, просветление разума. Христиане считают яблоко запретным, дьявольским плодом и в то же самое время весело отмечают Яблочный спас.
Один, добровольно принявший 9 дней мучения на дереве, никого не напоминает, провисевшего 3 дня на кресте? Оба получили знание волшебства.
Цифры-3, 9, 40. Если христиане отрицают реинкарнацию, почему верят в 3, 9, 40? С точки зрения анимизма, душа после смерти еще в течение 3 дней находится возле тела. Некоторые даже наблюдали свечение над могилами на третьи сутки. На 9 сутки распадается астральное тело- душа может уходить и возвращаться. На 40 день она окончательно освобождается.
Примеров можно приводить бесконечно.
Результаты охристианивания плачевны: утерянные корни предков, скрытая правда, демонизированные боги… Мир медленно превращается в стадо..

+1

2

Есть мнение, что сотворение мира в Библии писало 2 разных ордена.

Процесс творения жизни на земле Бытие описывает в таком порядке: пресмыкающихся, птиц, рыб, рыб, зверей, человека. Причём, заметим, мужчину и женщину – одновременно (Бытие. 1:20-27). А во второй главе этой же книги, вдруг обнаруживается, что сначала Бог сотворил человека, затем животных, птиц, и, наконец, женщину

Первая часть скорее всего от Шумер, а вот вторая, где женщина стоит последней от иудей. Там явно идёт борьба адептов различных направлений и их эгрегоров.

Отредактировано Селена (2013-01-23 18:49:08)

0


Вы здесь » МАГИЯ » христианство » Христианство