Вам понадобится
2 жмени риса
150-200 рублей мелочью (монетами по 1 рублю)
5 свеч зелёного цвета (можно покрасить)
5 церковных свечей (среднего размера)
1 банка с водой
мел или маркер

Деньгами нужно выложить звезду, расставить свече так, как на рисунке. В центр звезды положить банку 0,5 – 1 литра (только стеклянную). Центр звезды засыпать рисом. Мелом или маркером написать письмена. Эти слова – древнее заклинание.

Зажгите свечи. Начинайте проводить глазами по звезде.
Остановите свой взгляд. Посмотрите на каждую свечу

Прочитайте это заклинание

«Силой света, призываю вас. Силой тьмы и солнца, прейди сейчас. Ты, кто власть даёшь, ты кто её отбираешь. Ты бог богатства и любви, явись сейчас, явись. Явись» Пламя свеч должно колыхаться, если этого не произошло, читайте до тех пор, пока пламя свеч не колыхается.

После читайте

«Я молю тебя, я прошу тебя, вселись в этот рис, вселись в эту воду, сделай благостной мою жизнь, Как много воды, как много риса, так будет много денег. Заклинаю, исполни всё, что я сказал/а»

Далее начните думать, о фин. Благополучии. НЕ НАДО ДУМАТЬ О ДЕНЬГАХ. Думайте о вещах, которые можно на них купить. После скажите «Свершилось!» Возьмите несколько зёрен риса и запейте водой. После на этой воде нужно приготовить рисовую кашу. Рис возьмите тот, что был на ритуале. Кашу не солить, не перчить, не сластить, съешьте кашу с думами о богатстве. Мелочь потратьте на свои развлечения.